Как обратиться в страховую компанию после самостоятельного повреждения автомобиля без вызова ГИБДД и справки об аварии?
А вот теперь никак. Ни ГИБДД, ни о страховом случае не заявили.
Алексей, есть другое мнение.
Во - первых, посмотрите сам договор страхования КАСКО. Может в нем предусмотрена возможность обращения в страховую без предъявления справок ГИБДД при повреждения одного элемента. Если такая возможность отсутствует, то ( как водитель водителю),
Во - вторых, можете приехать на территорию гаражной стоянки, расположить и машину и ворота тем же образом как и при нанесении повреждения, после чего вызвать ГИБДД и зафиксировать повреждение.