Москва, 11.01.2015, 23:37

Какие региональные международные договоры об охране изобретений существуют, не могу понять о каких таких договорах идет речь..

Вопрос №5800634 из г. Москва
опубликован 11.01.2015, 23:37
Какие региональные международные договоры об охране изобретений существуют, не могу понять о каких таких договорах идет речь..
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких таких Вы и не поймете. Конкретно!

12.01.2015, 00:07

Международные источники охраны изобретения.

1. Конвенция об охране промышленной собственности и Договор о патентной кооперации.

2. Региональные международные договоры об охране изобретений.

Собственно второй пункт и вызывает вопросы т.к. договор о патентной кооперации во многих учебниках упоминается как региональное международное соглашение ... а какие ещё кроме него... это европейская и евразийская конвенция? или это не то и не те?

12.01.2015, 00:16

Вы студент? Пардон!

12.01.2015, 00:34

Да, я студент (

12.01.2015, 00:36