Санкт-Петербург, 12.01.2015, 00:12

Возможно ли получить лицензию 4 разряда при наличии судимости ст.105 и прошествии 14 лет?

Вопрос №5800785 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.01.2015, 00:12
Есть все документы на получения лицензии 4 разряда. Беда в том что есть судимость ст.105 отбывал срок с 92 по 2000 г прошло 14 лет могу ли я получить лицензию 4 разряда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить.

12.01.2015, 00:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, можете получить лицензию.

12.01.2015, 00:43

Могу ли я получить лицензию 4 разряда

12.01.2015, 00:23