Приватизировать или оставить? Рассмотрим плюсы и минусы расселения при сносе дома
Живу один в 2-х комнатной квартире (муниципальная). Дом идет под снос. Стоит ли мне приватизировать квартиру или оставить все как есть? Какие плюсы и минусы при расселении меня будут ожидать?
Лучший ответ
Что так под снос, что так. Все равно получите равноценное жилье.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Степан, добрый день !
Всё зависит от количества метров в квартире.
После приватизации и при сносе от меньшего количества метров нужно отказываться, только равноценную или больше.
В случае муниципальной, полагаю, рассчитывать больше чем на однокомнатную не реально.
Принцип такой сколько людей столько комнат.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.