Мой брат на этой недели должен получить ВНЖ, когда он может подавать документы на гр.рф,и какие документы надо собрать?

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат на этой недели должен получить ВНЖ, когда он может подавать документы на гр.рф,и какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он в общем порядке идёт, или в упрощённом? Есть ли основания согласно статье 14 закона "О гражданстве"?