Вопрос об увольнении в выходной день - действительность заявления, переданного в руки директору дома

• г. Советская Гавань

Считается ли заявление на увольнение действительным если оно написано в выходной день и отдано лично в руки директору у него дома? Для меня лучше что - нет. )

Ответы на вопрос (1):

Если ваше заявление будет подписано директором то будет являться действительным.