Как восстановить паспорт в Санкт-Петербурге, если муж прописан в Москве и паспорт был украден?
Мой муж прописан в Москве, но живёт в Санкт-Петербурге.. у него недавно украли паспорт, может ли он восстановить его у нас в городе? И как это сделать?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в полицию с заявлением о краже паспорта и в УФМС по месту проживания для восстановления, срок восстановления 2 месяца.