Влияет ли смена владельца на право бывшей супруги на половину автомобиля после развода?

• г. Краснодар

Во время брака был приобретен автомобиль и оформили на жену. После развода по договору купли продажи с бывшей я переоформил авто на себя. Имеет ли она по суду право на половину?

Ответы на вопрос (3):

Да имеет такое право вам придется компенсировать половину стоимости

Нет, не имеет.

нет, не имеет...это вы могли с нее взыскать половину... ;)