Могу ли я подать на алименты и на какую сумму рассчитывать, если я пенсионер с пенсией 13000, у меня 2 взрослых детей, и моя бывшая жена, от которой я отказался от приватизации, не пускает меня

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я пенсионер пенсия 13000 у меня 2 взрослых детей могу ли я подать на алименты и на какую сумму могу рассчитывать? Дело в том что я в свое время отказался от приватизации в пользу жены она развелась по собственной инициативе я выписался из квартиры но проживал там еще 6 лет. Жена поменяла замки и не пускает в квартиру живу у чужих людей. Дети никакого участия не принимают. Квартира 3-х комнатная все комнаты раздельные. Сейчас в ней проживают бывшая жена и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подать на алименты ПО СК РФ их размер определяет суд