Переезд всей семьи в новый дом - возможность перевода или признание старого дома ветхим

• г. Геленджик

На участке построили второй дом. Всей семьей собираемся переехать в новый дом. можно ли старый дом перевести в нежилой или признать ветхим..

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется. Зависит от местного законодательства и обстоятельств.