Могу ли я оформить сотрудника на 0,5 ставки без трудовой книжки? Учитывая что у него есть постоянное место работы.

• г. Москва

Могу ли я оформить сотрудника на 0,5 ставки без трудовой книжки? Учитывая что у него есть постоянное место работы.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Совместительство - именно без трудовой книжки.

А как его оформить документально? Документы нужны также как и на полную ставку? Нужен ли какой нибудь документ, что бы было видно, что он работает на 0,5 ставки?