Работодатель меняет график работы без уведомления - как защитить свои интересы?

• г. Казань

Работодатель меняет дневную смену на ночную без предупреждения, время выхода-с разницей на 1 час. Обо всем можно узнать, позвонив накануне по графику на 1 сутки, а график на месяц при этом продолжает оставаться в неисправленном виде. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Алиса, законным способом, путем обращения с соответствующим заявлением в трудовую инспекцию.