Приостановка пенсии - возможен ли перерасчет с 18-летнего возраста, учитывая мою учебу на очном обучении?

• г. Нальчик

Мне 18 лет исполнилось в апреле 2014 г, мне приостановили пенсию по потере кормильца, тогда я уже училась на 1 курсе

Сейчас я на 2 м курсе и только сегодня узнала, что мне должны еще выплачивать пенсию

Будут ли делать перерасчет с того момента, как мне исполнилось 18, если я тогда уже училась на очном обучении?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет должен быть Если откажутся сделать-напишите жалобу в прокуратуру