Ударник коммунистического труда, лучший по профессии - Заблокировано получение звания ветерана

• г. Дальнегорск

Мне 61 год. работаю с 16 лет. общий стаж 45 лет из них 32 года проработала в районах приравненных к району севера. Имею звание ударник коммунистического труда. Звание лучший по профессии. Победитель соц. соревнований. Неоднкратно. В получении звания ветеран мне отказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А по каким основаниям Вам отказано? Уточните, прочитав письменный отказ.