Бийск, 12.01.2015, 06:26

Сын потерял свои документы. Куда ему обращаться для их восстановления?

Вопрос №5801531 из г. Бийск
опубликован 12.01.2015, 06:26
Сын потерял свои документы. Куда ему обращаться для их восстановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начать необходимо с получения паспорта в УФМС по месту получения, утерянного паспорта, поскольку форма 1 П- находится именно там.

12.01.2015, 11:04

Здравствуйте! Какие именно документы?

12.01.2015, 06:31

Все документы,включая паспорт, военный билет,ИНН,аттестат об образовании,трудовую книжку и т,д,

12.01.2015, 06:45

Надо писать заявления в органы которые выдавали эти документы на восстановление Процедура восстановления предстоит длительная а за утерю паспотра и военного еще и штраф придется оплатить

12.01.2015, 06:48

паспорт он получал в Тальменском районе Алтайского края,а живет сейчас в с.Нижняя Ненинка.Куда ему обращаться: по месту жительства или по месту прописки ? И в какие органы обращаться?

12.01.2015, 06:55

Паспорт можно восстановить по месту жительства нужно обращаться в отделение миграционной службы района

12.01.2015, 07:26