Как получить работу в полиции города Иркутска с высшим юридическим образованием и годом службы в армии - требования и доступные вакансии

• г. Иркутск

Я имею высшее юридическое образование плюс год армии! Хочу устроиться в полицию что для этого нужно сделать и какие вакансии есть в городе Иркутске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в отдел кадров УВД по г. Иркутску. Список вакансий корректируется ежедневно.