В январе 2014 года купили квартиру в новостройке, тепловые счетчики установлены по проекту изначально во всех квартирах.
В январе 2014 года купили квартиру в новостройке, тепловые счетчики установлены по проекту изначально во всех квартирах. ТСЖ отказывается принимать оплату по индивидуальным показателям счетчика, выставляя оплату за тепло по общим показателям, мотивируя это тем, что необходимо подождать до полного заселения всех жильцов дома, но ведь половина квартир в доме еще не продана и можно ждать бесконечно. Что предпринять в первую очередь, чтобы обязать управляющую жилищную компанию брать плату по счетчику в квартире, как правильно составить исковое заявление, если в этом возникнет необходимость. Заранее, благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам будет выгоднее и быстрее разрешить спор через государственную жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!