Страховая компания осуществила незаконную выплату после ДТП - как привлечь их к ответственности?
Моя страховая компания (чз 1 мес после дтп) осуществила незаконную выплату лицу, участвовавшему со мной в дтп. Выплата была произведена по подложным документам (подделанная роспись моего супруга) и к тому же на момент выплаты велось еще административное дело, которое спустя полгода было закрыто. На на основании решения трех судов меня признали невиновной. Как привлечь страховую компанию за помощь в незаконном обогащении в сумме 120000 руб второго участника дтп? Спасибо.
Здравствуйте! Это уже проблема не ваша, а службы безопасности страховой компании.
Здравствуйте! Обратитесь по данному поводу в прокуратуру - дело попахивает уголовщиной