Как можно узнать, какое еще имущество имел мой папа.
В первую очередь- Ваш сын(внук наследодателя) может стань наследником только по праву представления в случае Вашей смерти. Таким образом, после смерти Вашего отца имеется два наследника первой очереди- Вы, и супруга умершего. До истечения 6 месяцев с момента смерти отца Вы должны обратиться в нотариальную контору по последнему месту жительства умершего и подать заявление о вступлении в наследство. ДЛя этого Вам необходимо получить дубликат свидетельства о смертии отца в ЗАГС, который выдавал оригинал (по месту жительства умершего), получить справку с места жтельства на оснвовании свидетельства о смерти, нотариусу так же необходимо представить Ваше свидетельство о рождении. По запросу нотариуса вы сможете получить информацию об имуществе в ФРС.
Так как наследников двое, каждый имеет право на 1/2 долю в наследуемом имуществе. Если наследуемое имущество было приобретено в браке по возмездным сделкам, то супруга может настаивать на выделении супружеской доли (1/2 часть), а оставшаяся часть будет делиться между наследниками.