Запрещена стоянка в селе, но нет стоянок - что делать и куда обратиться?

• г. Казань

Я живу в селе, в трёх этажном доме не давно при вьездах во дворы поставили дорожные знаки стоянка запрещена с 21:00 до 6:00, в селе нет стоянок, гаража тоже нет, осень ю обещали построить стоянку потом только знаки а тут наоборот, хотелось бы знать правомерно ли это? если нет то куда можно обратится с жалобой. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обратитесь в прокуратуру - пускай проверят законность установки данных знаков