Как получить пособие без справки о заработке с третьего места работы?

• г. Москва

Для получения пособия необходимо предоставить справку о сумме заработка с другого места работы, за 2 года.

В течении 2 лет у меня 3 места работы, справку могу предоставить с действующего места работы, с прошлого, а вот с третьей работы нет такой справки на руках.

Подскажите, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Если не сможете представить справку по форме 182н, то соответственно и заработная плата по тому месту работы учитываться не будет.

При приеме на работу предоставляется справка о доходах за 2 года, могу ли я затребовать данную справку с прошлой работы?

Можете в силу ст. 62 ТК РФ

Вам так и нужно сделать-затребовать с прошлой работы