Обязана ли я при оформлении договора купли-продажи платить 100 тысяч, если я обратилась к риэлтору?

• г. Белгород

Обязана ли я при оформлении договора купли-продажи платить 100 тысяч, если я обратилась к риэлтору?

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено условиями договора, заключенного с риэлтором, то да.

Здравствуйте, Мария Павловна! Данный вопрос оплаты риэлторских услуг оговаривается и прописывается в договоре между Вами и риэлтором. Если сумма услуг Вас не устраивает, не подписывайте договор с риэлтором. Безусловно риэлторы требуют вознаграждение за свою работы, это естественно, но за вами остаётся выбор - принимать их условия или нет.