Как осуществить развод с гражданкой Украины, проживающей в Украине, не выезжая из России?

Я гражданин Российской Федерации проживаю в ленинградской обл., женат на гражданке Украины, она проживает на данный момент в одесской обл., не проживаем совместно 11 лет, брак заключен в Украине, есть несовершеннолетний сын. Как заключить развод не выезжая из России в Украину? Совместного имущества не имею, алименты выплачиваю своевременно. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! В судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на развод по месту жительства

Здравствуйте! В судебном порядке можете