Возможно ли закрыть ИП с непогашенными страховыми взносами, если умер его владелец в 2015 году?

ИП умер 10 января 2015 г, но у него была оплачена не вся сумма страховых взносов за 2014 г. Сможет ли его супруга закрыть ИП, если страховые взносы не уплачены?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в налоговую с оригиналом и копией свидетельства о смерти. Взносы придется заплатить