Как найти виновника ДТП на территории завода, который скрылся с места происшествия?

• г. Москва

Дтп произошло на территории завода, виновник скрылся (абхазские номера) это фура приезжала за товаром с соседнюю контору при развороте повредила мой а/м, который был на паковочном месте. ГИБДД вызвал, они оформили все справки, но сразу предупредили, что найти его не смогут. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если виновника не установят, то взыскать ущерб будет не с кого. Возможно, на территории завода велась видеосъемка. Кроме того, данные водителя, которому передавался товар, должны быть в конторе, которая производила отгрузку. Поэтому, на мой взгляд, ситуация не безнадежная.