Как вернуть деньги за оповещение ответчика и куда обратиться?

• г. Москва

Оповещал ответчика за свой счёт.По просьбе судьи, дал он мне бланки свои с печатями суда для телеграммы с уведомлением в суд. Чеки есть! Можно, как-то вернуть эти деньги? Куда обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте изменение к исковому заявлению в котором и укажите данные требования: о взыскании судебных издержек.