LSN Messenger
Орёл, 12.01.2015, 09:59

Как обратиться и куда, если решение районного суда по оплате коммунальных услуг не исполняется компанией Орелтеплогаз?

Вопрос №5802560 из г. Орёл
опубликован 12.01.2015, 09:59
Каким образом и куда обращаться если решение районного суда не выполняется одним из ответчиком (Орелтеплогаз) процесса по разделению счета за оплату коммунальных услуг? Я так понимаю, нужно писать жалобу в этот же суд, который вынес решение, так? За ранее спасибо! С уважением, Алексей. (malexim@yandex.ru)
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите в суде исполнительный лист и вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства по дайте в районный отдел службы судебных приставов, по месту юридического местонахождения ответчика, судя по ответчику, это Заводское РОССП (приставы), находятся они по ул. Комсомольская 66, остановка маг. Чайка.

13.01.2015, 18:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Получать исполнительный лист и отдавать приставам.

12.01.2015, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно уточнить, исполнительный лист выдается в суде?

13.01.2015, 08:51

Да в суде который вынес решение.

13.01.2015, 18:13