Если боитесь, что это будет как реклама, то напишите на эл.
Собираюсь покупать машину. Господа юристы, подскажите какая сейчас самая надёжная страховая компания, исходя из вашего опыта. Если боитесь, что это будет как реклама, то напишите на эл. почту. Заранее благодарен.
К сожалению Вадим "надежная" СК это далеко не то же самое, что надежный банк. Как показывает моя практика в нашей стране нет ни одной СК работающей честно со своими клиентами. Причем есть явная закономерность, чем крупнее компания, тем меньше она в Вас заинтересована и тем выше шансы, что Вам откажут в страховой выплате, заставят собирать кучу ненужных бумаг и доказывать очевидные вещи. Внимательно читайте договор и вникайте во все самые незначительные детали. А их как правило в нем такое количество, что СК отказывая Вам практически всегда будет права. Выбирайте среднюю компанию, полагайтесь на отзывы лично знакомых Вам людей. Выбрав, не поленитесь прошерстить интернет.
С уважением,
Александров Е.Н.
Вадим,Росгосстрах.С уважением В.
Надежных страховщиков нет, все стараются не платить. Однако из этой всей серости, можно выделить двух: это Ингосстрах и РОСНО. По крайне мере у них отношение к своим клиентам (по большему случаю) на хорошем уровне. Удачи Вам !!!