Транспортная компания не выполнила свои обязательства - груз с дорогостоящим оборудованием задерживается более месяца
Транспортная компания больше месяца не может довезти груз до получателя, по базе груз с дорогостоящим оборудованием должен быть уже у транспортной компании. На вопрос Где груз? Они отвечают, что груза нет... таким образом сроки поставки были окончательно нарушены. У нас вопрос как грамотно составить письмо с претензией на нарушении сроков поставки и возмещение компенсаций за не выполнение своих обязательств?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Претензию можно составить и в свободной форме, это не иск в суд.
А вообще, составление претензии (а тем более для получателя ДОРОГОСТОЯЩЕГО оборудования) не будет очень затратным.
Здравствуйте! Составление претензий это платная услуга.
Составляйте в порядке установленном Уставом автомобильного транспорта.