Противоречия в заявлении о страховании и отказ банка - Нарушение прав или нет?

• г. Кемерово

В заявлении на предоставлении услуги страхования, есть противоречивые пункты. Один из них, что я могу в любой момент отказаться от страхования, в другом указано, что не ранее чем через 12 месяцев. Суммы страховых выплат включены в график ежемесячных платежей по товарному кредиту, как комиссия. Кредит оформлялся в Лето банке. Банк отказался отозвать мое заявление на услугу страхования. Подскажите не нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно нарушили. Вы в любое время можете отказаться от программы страхования. В противном случае можете обратиться в суд.

Здравствуйте, Альберт.

Да, ваши права были нарушены. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.