Услистирование права на получение государственной квартиры для мамы-одиночки с 2 малолетними детьми, после 13 лет проживания

• г. Красногвардейское

Живу в государственной квартире 13 лет, в 2002 году был с жкх составлен договор найма этого жилья (комуналка) лицевые счета открыты на мою фамилию, но он давно истёк.Я стою на очереди на жильё имею ли я право на получения этого жилья? Я мама одиночка с 2 малолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право