Как получить удостоверение многодетной матери (или семьи) для жены, проживающей в ином городе и имеющей детей разного происхождения?
У нас с женой 2 совместных ребенка (возраст 2 года и 3 мес.) и старший сын от первого брака жены (9 лет). Все дети родились в г. Москва. Она прописана в г.Владивосток, я - гражданин Беларуси. Проживаем в г.Долгопрудный МО. Сын ходит в школу в г.Долгопрудный. Последнее место работы жены и мое место работы в г.Москве. Где и как моя жена может получить удостоверение многодетной матери (или семьи)?
Здравствуйте! Где и как моя жена может получить удостоверение многодетной матери (или семьи)? - в органе социальной защиты населения.