Имеет ли право человек на муниципальную квартиру, если он выписан? Ордер был выдан на его имя.

• г. Вязьма

Имеет ли право человек на муниципальную квартиру, если он выписан? Ордер был выдан на его имя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеет право на квартиру.

Если снят с регистрации по месту жительства (не проживает, не оплачивает), то вероятно в отношении него расторгнут договор соц. найма следовательно права на неё предоставляемые по ордеру он утратил.