Существуют ли ограничения по продолжительности ремонтных шумовых работ в жилом доме в соответствии с законодательством?
Скажите, сколько по времени могут продолжаться ремонтные шумовые работы в жилом доме.
3 месяца-полгода-закон это не регулирует? Если такое нормы есть дайте ссылку на закон, пожалуйста.
Лучший ответ
Закон не регулирует, на протяжении какого времени, только в установленные часы.