Я привысил скорость на 32 км,ч, инспектор виписал штраф на 1300 рублей, хотя по новым правилам штраф 300 рублей

• г. Москва

Я привысил скорость на 32 км,ч, инспектор виписал штраф на 1300 рублей, хотя по новым правилам штраф 300 рублей, прав инспектор или разобраться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Денис если 32 км то не прав,надо более 40 км\час.Можно обжаловать мировому судье.С уважением Виктор