Вопрос о стаже проживания в СПб для улучшения жилищных условий чернобыльца
Хочу встать в очередь для улучшения жилищных условий как чернобылец (эвакуирована в 1986 из Припяти).
Проживаю в СПб с 2002 года итого 12 лет. До 2006 года (около 5 лет) была только временная регистрация в общежитии университета. С 2006 по 2013 (около 6,5 лет) - постоянная регистрация в Лен. обл. С 2014 года есть временная регистрация в СПб, постоянной регистрации нет никакой.
Вопрос: пойдет ли в одно из условий постановки в очередь общий срок (10 лет) проживания в СПб то время, что я проживала в общежитии по временной регистрации или считается только постоянная регистрация в СПб?
Лучший ответ
Только 10 лет постоянной регистрации в СПБ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!