При общем трудовом стаже 30 лет, как правильно должны оплачивать больничные дни! при полном соц. пакете!
Порядок назначения пособия установлен положениями Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
У меня стаж более 30 лет.На период эпидемии гриппа заболела...на данном предпреятии отработала 4 года.оплатили 60%.правомерно ли это?
Если страховой стаж более 8 лет, то обязаны оплатить в размере 100%. Пишите жалобу в Прокуратуру и ФСС.
Не правильно.
Он будет составлять:
1 МРОТ за полный календарный месяц, если страховой стаж составляет менее 1,5 лет (на сегодняшний день это 5554 руб.);
60% от средней заработной платы, при страховом стаже в пределах от 1,5 до 5 лет;
80% от средней заработной платы, если суммарный страховой стаж составил от 5 до 8 лет;
среднемесячную заработную плату в полном объеме, если страховой стаж – более 8 лет.
Здравствуйте.
Согласен с коллегами. Расчет не верен