Как изменить дату удержания алиментов и подать на них в текущей ситуации?
Скажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации:
1.В феврале 2014 года мне были присуждены алименты на детей, которые должны были быть удержаны с супруга с января 2014 года, в связи с тем, что я сама забрала судебное постановление удержания с мужа не производились.
2.На сегодняшний день я хочу подать на алименты, но чтобы удержание производилось только с января 2015 года.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Добрый день в зависимости от того где находиться решение .По месту работы супруга напишите заявление о взыскании с 2015 года.