Отказ в получении жилищного сертификата инвалиду 1 группы - законен ли он и как подать жалобу?

Здравствуйте) я инвалид 1 группы вследствии чаэс и так как у меня нет своего жилья я подал документы на Жилищный сертификат, где мне отказали ссылаясь на то что мой отец когда мне было 15 лет (я входил в состав семьи) участвовал в программе развитие села и брал субсидию на реконструкцию старого дома (ремонт) сейчас мне 21 и я не могу со своим заболевание жить с родителями в одном доме, законно ли мне отказали? И куда нужно жаловаться?
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Отказано незаконно. Вам необходимо его обжаловать , подав исковое заявление в суд

Спасибо за ответ!