Ошибка в окончании города Ижевской Удмуртской Республики - примут ли такую доверенность?
Ошибка в окончании города (одна буква лишняя) вместо города Ижевска Удмуртской Республики написано города Ижевская Удмуртской Республики.
Примут ли такую доверенность?
Лучший ответ
Вам необходимо заменить доверенность или Обратитесь к нотариусу. Он просто сделает отметку в тексте об исправлении и на обороте это зафиксирует. Делается это бесплатно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!