Я гражданин Таджикистан я хочу получат гражданства РФ, у мне есть рвп объясните пожалуйста как получат спасибо.
Я гражданин Таджикистан я хочу получат граждансва РФ, у мне есть рвп обисните пожалута как получат спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно через год после получения РВП оформить вид на жительство (ВНЖ). Без ВНЖ Вы не сможете подать на гражданство
Спасибо за ответ!