Как получить гражданство РФ для инвалидов из Луганска, переехавших в Крым и имеющих родственников-крымчан.

• г. Гвардейское

Мы переехали в Крым из Луганска, Статус беженцев не получили по причине отсутствия квоты в Крыму. Жена-крымчанка, получила паспорт РФ.Что сейчас нужно для мужа, чтобы получить гражданство. Оба инвалиды по слуху.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мужу нужно сейчас получать разрешение на временное проживание. По браку он может получить его без квоты.