Как получить гражданство РФ для инвалидов из Луганска, переехавших в Крым и имеющих родственников-крымчан.
Мы переехали в Крым из Луганска, Статус беженцев не получили по причине отсутствия квоты в Крыму. Жена-крымчанка, получила паспорт РФ.Что сейчас нужно для мужа, чтобы получить гражданство. Оба инвалиды по слуху.
Лучший ответ
Мужу нужно сейчас получать разрешение на временное проживание. По браку он может получить его без квоты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!