Кредитное авто под залогом - Судебное разбирательство и поиски старого хозяина
Я в 2006 году приобрел с рук авто, оно оказалось кредитное т.е. под залогом в банке (ПТС находился на руках у старого хозяина), я об этом не знал и старый хозяин меня об этом не уведомил. Теперь банк подает в суд на меня наверное для того что бы - забрать авто. Но на старого хозяина заведено уголовное дело - поэтому факту (подавал я думаю тоже банк). Что мне делать - все наши адвокаты - говорят дело проигрошноею. Старый хозяин в бегах.
Лучший ответ
Продайте машину на запчасти, это частично возместит Вам убытки. Залоговую машину могли продать по сговору с банком. В настоящее время это активно действующая банковская офера. Ни один суд не будет защищать Ваши права, обманутого покупателя.