Что входит в выходное пособие при увольнении по собственному желанию. Ученические входят туда?

Лучший ответ

Здравствуйте!

При увольнении по собственному желанию выходное пособие работнику, как правило, не выплачивается.

Во всяком случае, Трудовой кодекс РФ это не предусматривает.

Выплата работнику выходного пособия при увольнении по собственному желанию может быть предусмотрена локальными актами работодателя.