Какие документы необходимы для отправки ребенка к бабушке на год и возможность использования заверенных ксерокопий при подаче документов на ипотеку
Мы увозим ребенка к бабушке в другой регион на год (т.к я ложусь в больницу). Скажите, пожалуйста, какие документы собрать ребенку с собой. Может доверенность нужна какая-то? И еще один нюанс, возможно в это время по подадим документы на ипотеку (а там нужны оригиналы) Можем ли мы ребенка отправить с ксерокопиями заверенными. Но чтобы ребенку могли там оказать медицинскую помощь, ставить прививки и тд.Ребенок маленький-1,2
Лучше ребенка отправить с оригиналом свидетельства о рождении, а на ипотеку нотариально заверить. И нотариально заверенную доверенность бабушке, а то вдруг придется доказывать, что она бабушка.