Возможна ли льготная пенсия для учителя начальных классов совмещающего должность заместителя директора?

• г. Салехард

Работаю учителем начальных классов (веду 13 часов учебной нагрузки) и по совместительству (0,75 ставки) заместителя директора по воспитательной работе. Могу ли рассчитывать на льготную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу ли рассчитывать на льготную пенсию? - да, безусловно имеете право на льготную пенсию.