Нужно ли будет мне платить транспортный налог на такой автомобиль и если "да",то сколько.
Собираюсь покупать машину Матиз, мощность 62 л.с.Проживаю в Москве. Нужно ли будет мне платить транспортный налог на такой автомобиль и если "да",то сколько. Спасибо. Анастасия.
Лучший ответ
Если проживаете в Москве то да. Налог для автомобиля мощностью 62 л.с. составит 62 * 7 руб.
Большое спасибо за быстрый и конкретный ответ.Успехов Вам!Анастасия.