Возможно ли досрочно восстановить водительское удостоверение после 9-летнего лишения, и какие шаги необходимо предпринять

• г. Петровск

Я был лишен водительского удостоверения на 9 лет срок лишения истекает в 2016 году в марте возможно ли забрать водительское удостоверение досрочно. И что для этого необходимо сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, но амнистии в административном праве нет.