Правила и особенности строительства капитального гаража, являющегося частью забора, на земельном участке под ИЖК
Рустам советую обратиться к специалистам управления архитектуры Вашего города. Знаю точно, что по градостроительным нормам и правилам стену строения нельзя строить на карасной линии участка т.е по ее границе (меже) указанной в кадастровом плане земельного участка. Если гараж для личного использования, тогда разрешение на стротельство не требуется ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, если в коммерческих целях, тогда ситуация будет другой. В случае, несоблюдения градостроительных норм и правил строение будет признанно самовольным. Удачи Вам! Напишите какой статус примыкающих к участку дорог (федерального, местного значения).